25 02.2015 заместитель руководителя А.В. Тигин ознакомился с ходом ремонта тракторов в МО «Новомалыклинский район». В районе ремонт тракторов осуществляется во всех хозяйствах, проблем с  запасными частями нет, техника после ремонта будет представлена на прохождение технического осмотра, срывов графиков прохождения технических осмотров не ожидается. Также состоялась встреча с главой администрации Мухутдиновым И.Н.  где было обговорено провести на базе одного их хозяйств района кустовое совещание по показательному техническому осмотру тракторов перед началом проведения весенне-полевых работ.

02.03.15 07:10