18.02.2015 состоялось расширенное заседание коллегии Главной государственной инспекции регионального надзора с участием Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова

18 февраля 2015 года состоялось расширенное заседание коллегии Главной государственной инспекции регионального надзора с участием Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова. В рамках заседания коллегии заместитель руководителя Главной инспекции – начальник управления регионального государственного жилищного надзора Т.В.Картузова доложила о ходе лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории Ульяновской области.

19.02.15 11:54