20.02.2015 заместитель руководителя - начальник Управления А.В. Тигин принял участие в рейде

20.02.2015 заместитель руководителя- начальник Управления А.В. Тигин принял участие в рейде по проверке поднадзорной техники во время эксплуатации в г. Димитровграде. В ходе рейда проверено 6 единиц  дорожноуборочных самоходных машин. Нарушений не выявлено.

Затем проведено совещание с руководителем и инженерной службой МКУ «Городские дороги» г. Димитровграда где обсуждались проблемы и пути их решения по вопросам ремонта и эксплуатации техники. Также А.В. Тигин провёл кустовое совещание с инспекторами гостехнадзора по проведению операции «Снегоход». Инспекторам МО «Мелекесского», «Новомалыклинского» и МО «город Димитровград» дано поручение активизировать работу по данному направлению.

24.02.15 08:45