16.02.2015 заместитель начальника Управления регионального государственного жилищного надзора Ульяновской области Главрегионнадзора Ульяновской области А.В. Лазарев принял участие в семинаре

16.02.2015  заместитель начальника Управления регионального государственного жилищного надзора Ульяновской области Главрегионнадзора Ульяновской области Алексей Викторович Лазарев принял участие в семинаре председателей советов многоквартирных домов который был организован Ассоциацией председателем МКД Засвияжского района г. Ульяновска.

Семинар прошел в помещении Ассоциации председателей многоквартирных домов по адресу: г. Ульяновск, пл. Горького, д.4.

В семинаре приняли участие председатели и члены советов МКД, находящихся в управлении ОАО «ГУК Засвияжского района» ООО «ЦЭТ», заместитель генерального директора ОАО «ГУК Засвияжского района» Граньков В.А.

Были рассмотрены вопросы управления многоквартирными домами, ответственности управляющих организаций за ненадлежащее содержание и ремонт общего имущества в многоквартирных домах, за ненадлежащее предоставление коммунальных услуг.

Обсуждены проблемные вопросы при проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме №36 по ул. Полбина.

Заместитель начальника Управления регионального государственного жилищного надзора ответил на вопросы председателей советом многоквартирных домов.

18.02.15 12:18