По состоянию на 17.02.2015 всего в Главную государственную инспекцию регионального надзора Ульяновской области поступило 90 заявлений о выдаче квалификационного аттестата, наличие которого необходимо при осуществлении предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами и (или) предоставлении лицензии на осуществление такой деятельности и 4 заявления о выдаче лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами: АНО  «Центр ТСЖ» г. Ульяновск, ООО «УК Стандарт», ООО «Сансервис», ООО «Жилсервис» г. Димитровград.

17.02.15 08:48