11 - 12 февраля 2015 года сотрудники инспекции приняли участие в семинаре-практикуме

11 - 12 февраля 2015 года сотрудники инспекции Управления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники, за сохранностью дорог и контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси приняли участие в семинаре-практикуме для инженерно-технических работников и механизаторов сельхозпредприятий Ульяновской области по теме «Особенности эксплуатации современной сельхозтехники» в ОГБОУ «Рязановский сельскохозяйственный техникум» с участием представителей ЗСО области Министерства сельского, лесного хозяйства природопользования Ульяновской области, официальными дилерами заводов-производителей сельскохозяйственной техники: «Ростсельмаш»,  «JOHN DERE», «CLASS», «Гомсельмаш», Кировский тракторный завод.

В ходе семинара заместителем руководителя-начальником Управления Тигиным А.В. и его заместителем Емелиным Е.Г. прочитана лекция на тему: «Особенности проведения ежегодного технического осмотра и государственной регистрации современной сельскохозяйственной техники», а также сотрудники Управления регионального государственного надзора в области технического состояния самоходных машин и других видов техники, за сохранностью дорог и контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси прошли также обучение и получили сертификаты.

16.02.15 11:44