Поиск по сайту

В Главную государственную инспекцию регионального надзора Ульяновской области поступило 64 заявления о выдаче квалификационного аттестата

                     По состоянию на 11.02.2015 всего в Лицензионную комиссию для обеспечения деятельности Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области поступило 167 заявлений о допуске к квалификационному экзамену от претендентов на получение квалификационного аттестата, наличие которого необходимо при осуществлении предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами и (или) предоставлении лицензии на осуществление такой деятельности.

                Квалификационный экзамен проводится в форме компьютерного тестирования на базе УлГТУ и включает в себя 100 вопросов, касающихся норм законодательства в сфере ЖКХ. Прием документов осуществляется по адресу: Ульяновск, ул. Кузнецова, д.5а, 3 этаж, каб. 320.

                     В Главную государственную инспекцию регионального надзора Ульяновской области поступило 64 заявления о выдаче квалификационного аттестата.

11.02.15 11:24
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости