Поиск по сайту

10.02.2015 проведено селекторное совещание с участием Глав администраций муниципальных образований Ульяновской области и представителей управляющих организаций на тему: «Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами по Ульяновской области»

10.02.2015 Главной государственной инспекцией регионального надзора Ульяновской области проведено селекторное совещание с участием Глав администраций муниципальных образований Ульяновской области и представителей управляющих организаций на тему: «Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами по Ульяновской области», в частности соблюдения лицензионного требования к раскрытию информации в соответствии с Постановлением Правительства  РФ «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами» от 23.09.2010 № 731.

До сведения участников совещания доводилась следующая информация: каким путём раскрывается информация о деятельности управляющих организаций, сроки доступности информации, виды информации, обязательной к раскрытию и что в нее входит.

На совещании был озвучен порядок подачи заявления на предоставление лицензии в Главную государственную инспекцию регионального надзора Ульяновской области.

12.02.15 11:23
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости