30.01.2015 в здании Правительства Ульяновской области в торжественной обстановке состоялось вручение квалификационных аттестатов.

Квалификационные аттестаты вручались руководителям - соискателям лицензий, которые первые подали заявление о выдаче квалификационного аттестата в Главную государственную инспекцию регионального надзора Ульяновской области: ООО «Успех», ООО «УК «Дом-Сервис», АНО «Центр ТСЖ», ООО «Тимирязевское», ООО «УК Инвестрой М». Вручение квалификационных аттестатов осуществляли Председатель лицензионной комиссии для обеспечения деятельности Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами А.В.Букин и руководитель Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области Н.А.Батанов.

30.01.15 13:05