29 января 2015 года в адрес Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области поступило первое заявление о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательсокй деятельности по управлению многоквартирными домами от соискателя лицензии АНО "Центр ТСЖ".

Заявление соискателя лицензии о предоставлении лицензии и прилагаемые к нему документы рассматриваются органом государственного жилищного надзора в порядке, установленном Федеральным законом от 4 мая 2011 года N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", в срок, не превышающий тридцати рабочих дней со дня приема заявления о предоставлении лицензии и прилагаемых к нему документов. По результатам рассмотрения заявления орган государственного жилищного надзора осуществляет подготовку для лицензионной комиссии мотивированного предложения о предоставлении лицензии или об отказе в ее предоставлении.

30.01.15 07:00