22.01.2015 проведен рейд на территории МО «город Ульяновск» в Железнодорожном районе, в ходе которого были проверены документы у 4 таксистов и составлен 1 протокол по ч.2 ст. 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна)», мировые судьи решат наложить административный штраф на гражданина в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией транспортного средства или без таковой.

Для обеспечения мер производства по делу об административном правонарушении  1 транспортное средство изъято и размещено на спецстоянку, запрещено к эксплуатации до решения мировых судьей.

22.01.15 07:00