20.01.2015 заместитель руководителя - начальник Управления А.В. Тигин провёл приём граждан в МО "Барышский район" по вопросам регистрации самоходных машин и других видов техники, а также выдачи разрешений для осуществления деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ульяновской области. Также состоялась рабочая встреча с Главой Живайкинского сельского поселения, где проблемным вопросом обсуждалось выявление и регистрация незарегистрированных тракторов, самоходных машин и прицепов.

21.01.15 06:09