16.01.2015 заместитель руководителя - начальник Управления А.В. Тигин провёл приём граждан в г. Димитровграде для жителей МО «город Димитровград», Мелекесского и Новомалыклинского районов

16.01.2015 заместитель руководителя - начальник Управления А.В. Тигин провёл приём граждан в г. Димитровграде для жителей МО «город  Димитровград», Мелекесского и Новомалыклинского районов по вопросу регистрации самоходных машин и других видов техники, а также выдачи разрешений для осуществления деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ульяновской области.

Основная масса вопросов была из г. Димитровграда и Мелекесского районов по вопросам регистрации снегоходов и получении права-допуска на управление внедорожными мототранспортными средствами. Также были заданы вопросы по увеличению госпошлины, по регистрационным действиям органов Гостехнадзора. По итогам приёма граждан районным инспекторам поставлена задача: усилить работу в закреплённой сфере деятельности с Главами сельских поселений и провести аналогичный приём граждан в поселениях.

19.01.15 06:38