Поиск по сайту

10.12.2014 в инспекции проведено совещание с инспекторами Гостехнадзора Ульяновской области по итогам работы за ноябрь месяц.

10.12.2014 в инспекции проведено совещание с инспекторами Гостехнадзора Ульяновской области по итогам работы за ноябрь месяц.

За данный период времени зарегистрировано 188 единиц различных  поднадзорных машин, выдано 305 удостоверений
тракториста - машиниста, в том числе 74 удостоверений выдано вновь после приема экзаменов. На технический  осмотр представлено 540 единиц поднадзорной техники, прошло 466 машин, в том числе  в АПК 55  и 48, осмотрено и снято с учёта  124 единиц различных поднадзорных машин, в том числе 19 единиц в связи со списанием.

При проведении рейдов выявлено 39 нарушений  и 2 единицы незарегистрированной техники во время эксплуатации. Также в МО «Старокулаткинский район» задержали механизатора одного из поселений, управлявший трактором МТЗ- 82.1 в состоянии алкогольного опьянения.

В ноябре месяце инспекторами оказано 1033 государственные услуги,  жалоб  по указанным услугам не поступало.

Заместителем руководителя-начальником Управления А.В. Тигиным поставлены в декабре месяце следующие задачи:

1.             Усилить работу по выявлению незарегистрированной техники во время эксплуатации;

2.             Провести приём граждан  в каждом муниципальном образовании по вопросам регистрации снегоходов и по получению допуска на управление внедорожными мототранспортными средствами;

3.             Повторно провести инвентаризацию технического состояния дорожноуборочной техники, регистрируемой в Гостехнадзоре Ульяновской области;

4.             Усилить работу со СМИ.


 

11.12.14 13:33
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости