Поиск по сайту

10.12.2014 сотрудники Главрегионнадзора Ульяновской области приняли участие в рейде по выявлению правонарушений в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси.

10.12.2014 сотрудники Главрегионнадзора Ульяновской области  совместно с администрацией МО «Тереньгульский район» приняли участие в рейде по выявлению правонарушений в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси. В ходе рейда было составлен 1 протокол об административном правонарушении по ч.2 ст.14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна)».  Мировые судьи решат наложить административный штраф на гражданина в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией транспортного средства или без таковой.

  В качестве мер обеспечения машина сдана водителю на ответственное хранение.


 

11.12.14 14:53
    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости