09.12.2014 Международный день борьбы с коррупцией

В соответствии с Планом мероприятий по антикоррупционному просвещению в Ульяновской области на 2014 – 2016 годы от 16.09.2014 № 151-ПЛ, утвержденным Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым.

Распоряжением Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области от 03.12.2014 № 110-р, утвержден План проведения мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией в Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области.

и место проведения мероприятия

Количество участников   мероприятия

Ответственный за организацию мероприятия (контактная информация)

1.

09.12.2014

здание Главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области

(далее - Инспекция)

Конкурс рисунков детей сотрудников Инспекции на тему: «Коррупция Глазами Детей» и выставка работ на информационном стенде «Противодействие коррупции» в здании Инспекции.

7

Начальник отдела правового обеспечения и сводного анализа Управления по обеспечению деятельности Аваргина Ирина Александровна.

Контактный телефон:

44-65-27

2.

10.12.2014

здание Инспекции

Заседание комиссии Инспекции по вопросам профилактики коррупции с рассмотрением следующих вопросов: противодействия коррупции в сферах государственного:

-жилищного надзора;

-строительного надзора;

- надзора за сохранностью дорог.

7

Контактный телефон: