27.11.2014 сотрудники Главрегионнадзора Ульяновской области  совместно с общественной организацией НП «Ульяновское областное объединение операторов такси и диспетчерских служб», а также администрацией МО «Карсунский район» и отделом полиции МО МВД России «Сурский» приняли участие в рейде по выявлению правонарушений в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории МО «Карсунский район»

В ходе рейда сотрудниками полиции МО МВД России «Сурский» составлено 2 протокола об административном правонарушении по ч.2 ст.14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна)». Для обеспечения мер производства по делу об административном правонарушении  2 транспортных средства изъяты на штрафную стоянку и запрещены к эксплуатации до решения мировых судьей.  Мировые судьи решат наложить административный штраф на гражданина в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей с конфискацией транспортного средства или без таковой.

28.11.14 07:25