Заместитель руководителя А.В. Тигин посетил ряд хозяйств Мелекесского и Новомалыклинского районов с целью ознакомления и мониторинга постановки сельскохозяйственной техники на зимнее хранение.

Заместитель руководителя А.В. Тигин посетил ряд  хозяйств Мелекесского и Новомалыклинского районов с целью ознакомления и мониторинга постановки сельскохозяйственной техники на зимнее хранение. По итогам объезда нет замечаний в ЗАО «Хлебороб-1» МО «Мелекесский район», а больше всего замечаний выявлено в ООО «Агроконцепт-Волга» МО «Новомалыклинский район» и КФХ Курманова Ф.М. МО «Мелекесский район». Также с руководителями хозяйств обговорены вопросы по прохождению технического осмотра и регистрации тракторов.

20.11.14 11:41