Поиск по сайту

11.12.2018 ООО Птицефабрика Тагайская

Рассмотрение дел об административных правонарушениях за нарушение требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории г. Ульяновска Ульяновской области

(ООО «Птицефабрика Тагайская» от 11.12.2018)

 

11.12.2018 в Министерстве промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области состоялось рассмотрение дел об административных правонарушениях в отношении застройщика, осуществляющего строительство (привлекающих денежные средства граждан в строительство) жилья (нежилых помещений) на территории г. Ульяновска и Ульяновской области.

В деятельности ООО «Птицефабрика Тагайская» выявлены нарушения действующего законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

По итогам рассмотрения указанных дел в рамках компетенции Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области вынесены постановления в отношении руководителя ООО «Птицефабрика Тагайская» и                             ООО «Птицефабрика Тагайская».

    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости