Поиск по сайту

ООО ГК "Сити Инвест" от 15.05.2019

Рассмотрение дел об административных правонарушениях за нарушение требований законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости на территории            г. Ульяновска и Ульяновской области

ООО «ГК «Сити Инвест» от 15.05.2019

 

15.05.2019 в Министерстве строительства и архитектуры Ульяновской области состоялось рассмотрение дел об административных правонарушениях в отношении застройщика, осуществляющего строительство (привлекающих денежные средства граждан в строительство) жилья (нежилых помещений) на территории г. Ульяновска и Ульяновской области.

В деятельности ООО «ГК «Сити Инвест» выявлены нарушения действующего законодательства об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

По итогам рассмотрения указанных дел в рамках компетенции Министерства строительства и архитектуры Ульяновской области вынесены постановления в отношении ООО «ГК «Сити Инвест», руководителя ООО «ГК «Сити Инвест».

    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости