Поиск по сайту

Информацию о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области

 

Информация о проведении 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области
На основании решения конкурсной комиссии по проведению первого этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизыУльяновской области (протокол от 10.08.2018 № 6) к участию во втором этапе конкурса допущены:

 

Вакантная должность

ФИО кандидатов

Главный специалист-эксперт отдела регионального государственного строительного надзора

Грошев Г.А.

Карлинов А.П.

Равин А.С.

Консультант отдела регионального государственного строительного надзора

Карпиш М.П.

Сулейманов А.Л.

 

 

 

Заседание конкурсной комиссии по проведению второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Агентства регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области состоится 29.08.2018 с 11:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Крымова, д. 12. 

    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости