Поиск по сайту

Пресс-релиз приуроченный к девятой региональной «Неделе антикоррупционных инициатив»

 

      

В Ульяновской области стартовал марафон мероприятий, приуроченных к девятой региональной «Неделе антикоррупционных инициатив»

В период с 25 по 29 ноября 2019 года в Ульяновской области  проводится девятая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив», приуроченная  к Международному дню борьбы с коррупцией.  

Агентство регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области является одним из исполнителем мероприятий, разработанных в рамках данного проекта.

Целью проведения девятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив»   определена активизация работы Агентства в сфере антикоррупционной пропаганды среди детей и студентов профильных образовательных учреждений Ульяновской области, а также повышение правовой грамотности сотрудников Агентства и сотрудников подведомственного учреждении ОАУ «Ульяновскгосэкспертиза», повышение уровня доверия граждан к органам власти.

Ориентируясь на цели девятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» и желаемые результаты, в Агентстве сформирован перечень мероприятий антикоррупционной направленности, с которым можно ознакомиться, перейдя по ссылке:  http://nadzor73.ulregion.ru/13/4208/4211/4320.html

  Старт марафону мероприятий дает 25 ноября «прямая линия» для граждан и представителей организаций по вопросам противодействия коррупции, с 10.00 до 11.00 граждане и представители организаций могут обратиться в Агентство по вопросам противодействия коррупции по телефону (8422) 31-01-89. Прием ведет старший аналитик отдела обеспечения деятельности Агентства Хазова Наталья Валерьевна.

Будут проведены семинары и «круглые столы» как для сотрудников Агентства и подведомственного учреждения ОАУ «Ульяновскогосэкспертиза», так и для студентов образовательных учреждений Ульяновской области.

А также в рамках девятой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» проводится конкурс детских работ «Коррупция глазами детей» среди сотрудников Агентства и подведомственного учреждения, по окончании которого будет организована экспозиция работ.

 

    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости