Поиск по сайту

Пресс-релиз по 8 региональной недели «Неделя антикоррупционных инициатив»

В Ульяновской области стартует марафон мероприятий, приуроченных к восьмой региональной «Неделе антикоррупционных инициатив»

В период с 27 по 31 мая 2019 года в Ульяновской области будет проводится восьмая региональная «Неделя антикоррупционных инициатив»   

Агентство регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области является одним из исполнителем мероприятий, разработанных в рамках данного проекта.

Целью проведения восьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив»   определена активизация работы Агентства в сфере противодействия коррупции, принятие практических мер, обеспечивающих повышение эффективности просветительских и иных мероприятий, направленных на формирование антикоррупционного поведения государственных гражданских служащих Агентства; вскрытия и устранения в сфере деятельности Агентства зон коррупционного риска; повышения эффективности противодействия коррупции при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для нужд Агентства; повышение уровня доверия граждан к органам власти.

Ориентируясь на цели восьмой региональной «Недели антикоррупционных инициатив» и желаемые результаты, в Агентстве сформирован перечень мероприятий антикоррупционной направленности, с которым можно ознакомиться, перейдя по ссылке:  http://nadzor73.ulregion.ru/4208/4211/

  Старт марафону мероприятий даст 27 мая «прямая линия» для граждан и представителей организаций по вопросам противодействия коррупции, с 11.00 до 12.00 граждане и представители организаций смогут обратиться в Агентство по вопросам противодействия коррупции по телефону (8422) 31-01-89. Прием ведет старший аналитик отдела обеспечения деятельности Агентства Хазова Наталья Валерьевна.

Также будут проведены семинары и «круглые столы» как для сотрудников Агентства и подведомственного учреждения ОАУ «Ульяновскогосэкспертиза», так и для представителей строительных организаций.

    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости