Поиск по сайту

Пресс-релиз о заседании комиссии по противодействии коррупции.

 

     15.08.2018 в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области в рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания» состоялось очередное заседание комиссии по вопросам профилактики коррупции.
На комиссии были подведены предварительные итоги исполнения плана мероприятий, проводимых в рамках реализации проекта «Дни справедливости, согласия и созидания», проведена оценка их эффективности.
Члены комиссии обсудили проект ведомственной программы «Противодействие коррупции в Агентстве регионального государственного строительного надзора и государственной экспертизы Ульяновской области на 2018-2020 годы», разработанной в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 378 от 29.06.2018 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы».
По итогам заседания профильной комиссии было принято решение об усилении работы по формированию нетерпимости к коррупционным проявлениям со стороны учащихся профильных образовательных организаций Ульяновской области.

    ?
    Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
    Расскажите о проблеме
    Написать сообщение

    Новости